О сделанном и ближайших планах

Статистика избирательной кампании Константина Янкаускаса

Статистика избирательной кампании Константина Янкаускаса

Совсем скоро мы подадим документы на регистрацию, поэтому хочется рассказать о том, что мы сделали с начала кампании и какие у нас ближайшие планы.

Мы провели встречи в четырех районах округа, охватив 1000 домов. Мы издали и продолжаем распространять первый выпуск газеты. Мы почти каждый день ставим кубы, собираем наказы и подписи, а также активно участвуем в жизни районов. Мы даже провели большой товарищеский матч, на котором познакомились с заинтересованными жителями округа! Каждый день наша неутомимая команда со всей ответственностью ведёт судьбоносную кампанию, бойко справляясь со всеми неприятностями и мелкими пакостями завистников. Мы делаем так, чтобы как можно больше людей округа знало, что у них есть выбор и возможность иметь депутата, заинтересованного в их проблемах.

Сейчас мы готовим второй выпуск газеты и хотим издать её как можно скорее, поэтому нам особенно сильно нужны ваши пожертвования. Газету ждут многие жители: те, кто уже получили первый номер, спрашивают, когда выйдет следующий и очень хотят поскорее его прочитать. Так что давайте поможем всем увидеть нашу прекрасную газету!

https://yankauskas.ru/donate/

Tags: 

Источник: