Павел Миронов: все тексты

О приюте для беженцев и финансовой помощи!

О приюте для беженцев и финансовой помощи!

В конце сентября уехал из России в Казахстан. При участии Алексея Садомовского и при финансовой поддержке Ковчега https://kovcheg.live/, организовал в Астане приют для беженцев. Писал об этом ранее...

О приюте для беженцев в Астане и его гостях

В конце сентября уехал в Казахстан и благодаря поддержке Алексея Садомовского и Ковчега https://kovcheg.live/ организовал коливинг – приют для беженцев из России в Астане.

Снял большое помещение. Купил различную быт. технику, мебель, белье и т.д. При  помощи хозяина жилья и волонтера Никиты провел необходимые организационные работы.

Примерно с середины октября шелтер принимает жильцов. 

Марк Гальперин в Самаре

В субботу в Самаре прошла встреча с активистами различных оппозиционных партий и движений лидера демократической оппозиции Марка Гальперина.

Марк поделился своими взглядами на происходящее в стране, а так же своими идеями по поводу объединения оппозиционеров с помощью системы сетевых горизонтальных и вертикальных связей. 

02.09 Митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре

02.09 Митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре

Новый многотысячный митинг против повышения пенсионного возраста состоялся в Самаре.

02.09 Митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре

Митингу предшествовало обращение Путина к россиянам в котором он поддержал грабительскую пенсионную реформу немного смягчив ее.

Выступление Путина не впечатлило самарцев. На акцию протеста пришло больше граждан чем на предыдущую.

Очередной митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре 12.08.18

Митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре 12.08.18

Митинги против повышения пенсионного возраста многочисленны, но пока закон официально еще не принят, основная масса населения надеется на лучшее и в них еще не участвует. После принятия Госдумой и утверждения президентом законопроекта, количество протестующих, требующих смены режима граждан, вырастет на порядок.

Первый согласованный с властями митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре 28.07.18

Митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре 28.07.18

Митинг получился массовым и для Самары крупным... - но учитывая количество ограбленных в результате этой антинародной реформы людей, а также общую усталость населения от произвола преступного режима за длительный период времени, это только начало...

Встреча Григория Явлинского с избирателями в Самаре.

Встреча Григория Явлинского с избирателями в Самаре.

За прошедшие годы мы все удостоверились - путинский режим воспринимает неудобные для себя результаты голосования и мирные массовые протесты лишь как угрозу для своего существования.
Аргументация Григория Явлинского о том, что участие в выборах необходимо для мирного давления на власть, звучит для меня неубедительно.

Выборы 2018

Очередная президентская избирательная компания официально стартовала.

В оппозиционной тусовке идет полемика о формах участия в этих "выборах".
Бойкотировать ли их, и если бойкотировать, то в какой форме. Голосовать ли за одного из допущенных на них кандидатов и т.д.

Соучредитель  Партии 5 декабря  Денис Билунов организовал голосование в Интернете, в котором каждый может принять участие:
"Выборы"-2018, что делать?

Снова в школе!

С большой для себя пользой поучаствовал в интересном семинаре «Школы местного самоуправления» (ШМС),  который прошел в самарском штабе Алексея Навального с 17 по 19 ноября.

Учебный процесс был организован профессионально, креативно и с юмором. Проводилось много  различных тренингов. Благодаря этому обучение проходило легко, в веселой и дружеской атмосфере.

 

Страницы