Обращение Федерального координационного совета Партии 5 декабря

Презентация коалиции Волна перемен

Дорогие друзья,

Партия 5 декабря участвует в Демократической коалиции, которая примет участие в выборах в ГД РФ в сентябре этого года под брендом Партии Народной Свободы -ПАРНАС. На сайте http://volnaperemen.ru продолжается регистрация избирателей и кандидатов праймериз. Среди кандидатов уже есть несколько наших товарищей по партии.

Идея формирования списка Коалиции с помощью массовых праймериз в максимальной степени отвечает демократическим принципам, лежащим в основе нашей партии. Важной частью подготовки к праймериз являются публичные дебаты представителей партий - участниц Коалиции. Качественная организация дебатов с трансляцией в Интернете особенно важна в отсутствие у нас доступа к СМИ. Первоначальные расходы по организации дебатов несут в равных долях партии-участницы Демкоалиции. Доля нашей партии в общих расходах составляет 90 тысяч рублей. Эту сумму мы можем собрать только за счет целевых взносов членов партии и ее сторонников, заинтересованных в конкурентной демократической процедуре формирования нашего общего списка на выборах в ГосДуму и в том, чтобы в этот список попали наиболее достойные кандидаты, разделяющие наши позиции. Других источников средств у нас нет.

Пожалуйста, переводите Ваши взносы сами и обратитесь с этой просьбой к другим членам и сторонникам Партии 5 декабря и наших общих ценностей.

Реквизиты для перечисления взносов:

Яндекс-кошелек 410011687421527
QIWI-кошелек +79255263375
(пожалуйста, укажите в комментарии к переводу или письмом на [email protected], что речь идет о целевом взносе)

Борьба за будущее нашей страны – наша общая ответственность!

С уважение, Федеральный координационный совет Партии 5 декабря