Кандидата в депутаты псто-3

Избирательная листовка Дементия Гисина

Приветствую вас, друзья!

Как и обещал, продолжаю рассказывать вам о том, как проходит моя избирательная кампания.

С самого начала хотел бы поблагодарить тех людей, которые откликнулись на мой призыв и предложили свою помощь! Для меня явилось неожиданностью то, что меня готовы так активно поддерживать! Спасибо вам!

Кратко о том, что сделано на сегодня: мы выпустили и начали распространять первую листовку; провели несколько встреч во дворах с жителями района - продолжаем собирать их наказы, жалобы и предложения. Одним словом, процесс не стоит на месте.

Люди очень охотно идут на контакт, готовы обсуждать свои насущные проблемы и всё, что касается их района. На первый взгляд может показаться, что они уже никому не верят - политики по определению обманщики, которые любыми путями стремятся попасть во власть. Несмотря на это, они же постоянно ждут красивых обещаний, ждут чтобы им рассказали, как кто-то придёт и решит все наболевшие вопросы. Вот такая психология…

В ближайшие дни в Торгово-офисном центре «Лето» на проспекте Вернадского появится несколько агитационных баннеров, а на панелях при входе будет транслироваться мой предвыборный видеоролик. Спасибо, Сурен Аванесов!

В понедельник Ирина Костькина сделала для меня большую профессиональную фотосессию! Ирина, большое тебе спасибо! Теперь я спокоен за материалы с использованием моего изображения.

Спасибо креативной группе и моим консультантам - Алексей Рощин, Саша Картман, Юлия Галямина, Наталия Шавшукова, Гисина Соня и Гисина Елена, Константин Янкаускас, Сергей Соколов, Александр Филатов, Юрий Набутовский, Денис Билунов, Ольга Сидельникова, Tania Davidis, Илья Яьли, Тамара Томаш, Фёдор Ходьков!

Спасибо за юридическую помощь - Сергей Давидис!

Спасибо добровольным помощникам - Николай Козин, Алекс Блек, Василий Калинин!

Теперь хочу рассказать о том, о чём мне неоднократно задавали вопросы в предыдущих постах - что я собираюсь делать, какая у меня программа и политические убеждения.

Я собираюсь честно и с максимальной самоотдачей исполнять взятые на себя обязательства. По вполне объективным причинам я смогу делать это хорошо – я не завязан ни с кем из администрации никакими рабочими отношениями, которые накладывали бы на меня какие-то обязательства перед ней. Также я могу уделять работе депутатом (муниципальные депутаты работают на общественных началах) достаточно времени, так как не завишу от официальной работы - я фрилансер с плавающим графиком, который могу регулировать самостоятельно.

Моя программа заключается в том, что у муниципального депутата не может быть никакой политической программы, так как он никак не влияет ни на какую политику. На практике, как правило, его функция заключается в том, чтобы утверждать предложения и инициативы, спускаемые сверху. Сомневаюсь, что хоть одно такое предложение отклоняется.

Моя программа будет продиктована насущными проблемами района. Буду пытаться решить всё, что в моих силах и пределах полномочий.

Для начала планирую разобраться, является ли Совет муниципальных депутатов «местом для дискуссий». Обсуждаются ли вопросы, касающиеся непосредственно жителей района, а это практически все вопросы, находящиеся в ведении районной управы, с самими жителями. Насколько полно происходит информирование жителей о том, какие решения принимает их районная администрация. Доходит ли до администрации информация о проблемах жителей и насколько оперативно и качественно они решаются. Со своей стороны я намерен контролировать процесс удовлетворения жалоб и заявок от населения и всячески способствовать налаживанию коммуникации жителей с управой.

К вопросу о моих политических убеждениях – честно говоря, я несильно разбираюсь в этом и не считаю настолько важным. Наблюдая за тем, как многие политики спокойно переходят из одной партии в другую, иногда резко отличающуюся по своим принципам, причём один и тот же человек может проделывать это много раз, я не вижу в этом для себя большого смысла. Мне близки обычные человеческие ценности. Я за то, чтобы исполнялись законы. Чтобы наши дети росли здоровыми и образованными, не подвергаясь соблазну употребления наркотиков и влиянию «уличной» жизни. Чтобы старики не голодали и не унижались. Чтобы люди относились друг к другу с уважением и терпимостью. Чтобы наше государство оказывало всяческую помощь и поддержку, в первую очередь, незащищённым слоям общества, таким как дети, старики и инвалиды, и сами граждане, в свою очередь, вели себя так же. Чтобы можно было легко заниматься бизнесом, не боясь того, что в любой момент к тебе могут прийти и сказать, что кто-то решил, что тебе уже достаточно здесь работать. Чтобы обслуживание в госучреждениях полностью соответствовало мировым стандартам качества, как по уровню сервиса, так и по отношению к своим посетителям. Этот список можно продолжать долго…

Спасибо за то, что уделили мне время и прочитали пост до конца!

Всем мир и спасибо за репост!

Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, например, о том, чем и как можно мне помочь или какие-то ещё, пишите и звоните, я с удовольствием на них отвечу.

Мои контакты:
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (925) 906-35-06
Ватсап, вайбер: +7 (915) 239-22-99

Буду вам очень благодарен, если вы поучаствуете в моей избирательной кампании. Вы можете помочь своим личным участием или финансово, для этого нужно либо связаться со мной, либо сделать перевод на мой избирательный счёт, реквизиты которого традиционно расположены внизу поста.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОТ ФИЗЛИЦА НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 2.000 РУБЛЕЙ!
ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОТ ЮРЛИЦА НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 12.000 РУБЛЕЙ!

Мой избирательный счет 40810810438116850061, Корр. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Москва Сбербанка РФ, БИК 044525225, ИНН 7707083893, КПП 775001001.

В назначении платежа обязательно нужно указывать, что это добровольное пожертвование!

Пример для физлиц: "Добровольное пожертвование в избирательный фонд Гисина Дементия Борисовича от гражданина РФ Иванова Ивана Ивановича, 01.01.1980 г.р., г. Москва, Вавилова 26-1-117, паспорт 45 09, № 123456 "

Для юрлиц: Избирательный кодекс города Москвы - "При внесении пожертвования юридическим лицом в платежном поручении указываются следующие сведения о нем: идентификационный номер налогоплательщика, название, дата регистрации, банковские реквизиты, отметка об отсутствии ограничений,
предусмотренных частью 2 настоящей статьи". (в платеже нужно указать, что ограничения, предусмотренный частью 2 статьи 59 Избирательного кодекса города Москвы, отсутствуют)

Источник: