Партия 5 декабря поддержит Евгению Чирикову словом и делом

Партия 5 декабря выражает поддержку кандидату Евгении Чириковой, баллотирующейся на пост мэра Химок. Мы считаем, что Евгения — принципиальный, честный и смелый политик, она известна как последовательный защитник интересов горожан. Чириковой доверяют люди, с ней охотно сотрудничают различные политические силы и специалисты в разных областях. Мы уверены, что в случае победы, она сможет огранизовать эффективное, демократическое и честное управление городским хозяйством.

Партия 5 декабря готова оказывать кандидату Чириковой не только политическую, но и организационную поддержку. Наши активисты участвуют в сборе подписей, помогают в разработке различных аспектов программы, в агитации. Многие из нас имеют опыт наблюдения на выборах, и мы станем наблюдателями на участках в Химках вместе с местными жителями.

Уверены, что жители Химок поддержат кандидатуру Евгении Чириковой на выборах. Им так же, как и всем российским гражданам, надоела власть жуликов и воров. В Химках, как и во всей России, должна победить воля народа.