По ним плачут санкции

Новый заход США и Европы по санкциям в отношении российских чиновников-воров и коррупционеров будет и это было известно давно. В этой связи несколько дней назад я отправила от имени Независимого совета по правам человека дополнительные объяснения, почему
глава «Роснефти» Игорь Сечин,
глава «Газпрома» Алексей Миллер,
торговец оружием Сергей Чемезов,
строитель «золотых» «русских» мостов Игорь Шувалов
должны попасть под эти санкции.

Непонятно, почему вышеупомянутые великие деятели земли русской не попали в санкционный список вместе с Тимченко и Матвиенко. Они должны войти в список на новом этапе санкций.

Также я представила несколько фактов из послужного списка главы Татарстана Рустама Минниханова, бурно поддержавшего действия Путина в Украине. Рустам Нургалиевич замешан в крупной афере с комплексом нефтеперерабататывающих заводов ОАО «ТАНЕКО». На мой взгляд, он вполне заслуживает «чести» быть включенным в санкционный список.

Все эти «светлые умы и чистые сердца» ответственны за большую часть бед в России. Используя служебное положение, эти нацпредатели создают проекты почти исключительно в отраслях, где у них существуют механизмы распила бюджетных средств. Они год за годом исправно доказывают, что более этого их ничего не интересует.

Бациллы государственных мужей Сечина, Миллера, Чемезова и Шувалова, давно вредоносные для России, стали опасны и для мира и миру пора это понять.