О выборах в Обручевском районе

Дементий Гисин

Юго-Запад Москвы - это, возможно, самая оппозиционная территория в стране )))

Во всяком случае, именно здесь Навальный получил больше всего голосов на выборах мэра в 2013 г., здесь выбрали муниципальными депутатами моих коллег по Партии 5 декабря Константина Янкаускаса и Сергея Соколова, исторически здесь всегда гораздо больше своего среднего результата набирали кандидаты "Яблока", СПС и других оппозиционных партий.

Не могу не заметить также, что сам я 10 лет прожил в Ясенево (учился в 790-й и потом в 200-й школах) и потом еще 5 лет на "первом кругу" Севастопольского проспекта, ходил в кино в "Витязь" и "Черемушки", играл в шахматы в Доме пионеров на Профсоюзной, учился в МГУ, ставил спектакли в Коньково и на Калужской...

В общем, те, кто меня знал тогда и все еще живет там. Те, кто знает меня сейчас и у кого есть друзья в Обручевском районе. Те, кто со мной не знаком, но придерживается примерно тех же взглядов.

13 сентября надо укрепить наши позиции на Юго-Западе. Дементий Гисин и Ольга Сидельникова - кандидаты в депутаты на довыборах в муниципальном районе Обручевский. Сегодня последний день агитации - если вы там, не поленитесь проголосовать. Если нет, то позвоните своим друзьям на Калужской!

 

Источник: