Денис Стяжкин: все тексты

Чекисты кошмарят активистов Бессрочки

Как будто совок и не распадался – в путинской России людей преследуют за инакомыслие. Вот что сообщает активистка московского Бессрочного протеста:

«Привет, меня зовут Соня, и я участвую в Бессрочке. Вчера ко мне в Гнесинку приходили эшники.

Утром мне поступил звонок с неизвестного номера. «Здравствуйте, это Софья? Зайдите ко мне в кабинет». Звонившим был проректор РАМ им. Гнесиных Киселев В.В..

Тротуарную плитку в центре Москвы закатали в асфальт (ФОТО+ВИДЕО)

Асфальт на Пречистенке

Посетил улицу Пречистенка, это в самом центре Москвы, где рабочие закатали в асфальт недавно уложенную тротуарную плитку. Посмотрел на это уродство своими глазами.

«Единая Россия» начала готовиться к выборам в Госдуму

Объявление ЕдРа

Я наткнулся в социальной сети Вконтакте на интересное объявление: «Политическая агитация – за 4-5 часов 1000 рублей – оплата по окончанию мероприятия – мероприятия начинаются после 20 августа».

Пикет за памятную табличку Борису Немцову

Сбор подписей за памятную табличку Борису Немцову

В Москве стартовала уличная кампания за установку мемориальной таблички убитому политику Борису Немцову. Первый пикет прошел на выходе из метро Третьяковская в субботу вечером. Организаторами выступили активисты Солидарности и Партии 5 декабря при поддержке депутата Госдумы Дмитрия Гудкова.

О встрече с Дмитрием Гудковым

Встреча с депутатом Дмитрием Гудковым

Сходил на встречу с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым, пообщались на различные темы. Надеюсь, что к выборам в Госдуму действительно удастся создать единую коалицию и добиться позитивных результатов. Вместе победим!

Митинг в защиту Константина Янкаускаса (фото)

Плакат с митинга за освобождение Константина Янкаускаса из-под домашнего ареста: Янкаускас должен сидеть в Мосгордуме, а не под арестом

Во вторник вечером на выходе из станции метро «Нахимовский проспект» прошел массовый митинг в защиту арестованного депутата Константина Янкаускаса. На митинге выступили сторонники Янкаускаса, представители «Штаба Зюзино» и «Партии 5 декабря», а также люди, которым он помогал во время своей депутатской деятельности. Кроме того на акции дали слово независимым кандидатам, которые выдвигаются в депутаты Мосгордумы.

Поставьте подпись за независимых кандидатов

Поставьте подпись за независимых кандидатов депутаты Мосгордумы. Вот на фоточке к посту руководитель коалиции «За Москву!» Денис Билунов собирает подписи за одного из кандидатов участников коалиции.

Все участники коалиции уже подали документы и начали сбор подписей. Поставьте подпись за кандидата от вашего района.

Это очень просто! Вам нужно выполнить два простых шага:

Как управа Савеловского района жуликов нагнала

Жулики из московской власти боятся независимых кандидатов, поэтому всячески пытаются им помешать.

Вот, например, выставили штабом кандидата в Мосгордуму Юлии Галяминой кубы в Савеловском районе, возле метро Дмитровская, для проведения агитации, как за агитматериалами сразу же потянулись вереницы прощелыг из управы.

Отчет о четвертом туре литературный конкурса "Свобода Слова"

IV отборочный тур первого оппозиционного литературного конкурса «Свобода Слова». Конкурс организованный Партией 5 декабря.

Целью конкурса является стремление дать гражданам возможность говорить, когда все молчат, быть услышанным, когда никто не слушает, сплотиться вместе и отстаивать наше общее право на свободу слова. Каждый поэт принявший участие в конкурсе получит своё слово свободы.

Я также свободно опишу каждого поэта. Поэтов прошу не обижаться на суровую критику, это сугубо мое мнение.

2. Александр Матросов, отец конкурса. Торжественно открыл мероприятие.