Отчет о четвертом туре литературный конкурса "Свобода Слова"

IV отборочный тур первого оппозиционного литературного конкурса «Свобода Слова». Конкурс организованный Партией 5 декабря.

Целью конкурса является стремление дать гражданам возможность говорить, когда все молчат, быть услышанным, когда никто не слушает, сплотиться вместе и отстаивать наше общее право на свободу слова. Каждый поэт принявший участие в конкурсе получит своё слово свободы.

Я также свободно опишу каждого поэта. Поэтов прошу не обижаться на суровую критику, это сугубо мое мнение.

2. Александр Матросов, отец конкурса. Торжественно открыл мероприятие.

Александр Матросов

3. Денис Билунов, один из лидеров Партии 5 декабря, поприветствовал собравшихся, и сказал, что подобные конкурсы идут только на пользу. Вспомнил фестиваль «Последняя осень».

Денис Билунов

4. Андрей, ведущий конкурса. Весь вечер дико шутил и балагурил. Молодец в общем.

Андрей Елизаров-Баландин

5. Великий поэт-современник Арс Пегас. Запустил мероприятие прочтением своих прекрасных стихов. Арсу тысячи респектов.

Арс-Пегас

6. Первая на сцену вышла единственная девушка сегодня — Анастасия Волчок. Прекрасная девушка, мимими. И стихи ее были самые лучшие на сегодняшнем вечере. Причем мне больше понравились те стихи которые она читала в начале, чем в конце. В общем Настенька самая молодец! Она победила, кстати.

Анастасия Волчок

7. Дмитрий Панфилов, выступал первый раз. Сильно волновался, сбивался, поэтому стихов его уловить не удалось. Все о Дмитрии.

Дмитрий Панфилов

8. Взрослый поэт Валерий Катков. Сказал, что его стихи стоят 10 миллионов рублей, ровно на такую сумму подал против него иск глава управы, за публикацию стихов про него. Читал стихи с названиями типам «Чиновник и анус». Меня честно не вкатило совсем. У меня конечно строгие вкусы) Но как бы совсем не мое. А он победил тоже.

Валерий Катков

9. На сцене появился хипстерок Владислав Ламзиков, я подумал, наконец-то сейчас будет что-то крутое! Но я очень быстро понял, что ошибся. Графоманство с рифмами типа «Банк — Центробанк» в контексте про родину. Если долго слушать, то может случиться инсульт.

Владислав Ламзиков

10. Чувак, извини, не знаю как тебя зовут( Ну как бы ничего страшного. Тип поставил на сцену стул, читал театрализованно, с выражением. Но такое фуфло. Что то про многострадальную родину, с насильно натянутыми рифмами.

Участник поэтического конкурса

11. Александр Крастошевский, сначала, когда только начал читать, я подумал что очередная шляпа. первые стихи вообще не впечатлили. Но потом он зачитал несколько вполне прикольных стихов, забавных очень, типа «Володя я знаю что ты голубой, но я никому не скажу». Ну там как Володя Димаса елдосит. Даже написанных вполне неплохо. И Александр тоже победил! Хотя побеждает всего два поэта, и медали всего две, но Александра взяли в финал!

Александр Крастошевский

12. Бухой поэт приехавший на конкурс аж из Беларуси! Пришел с толпой каких-то олдовых хиппанов, которые орали «хой!». пацан был ужратый, зачитал несколько стихов, с обилием матов и упором на аморальность, но как бы очень убого написанных. Я аморальность в стихах то котирую даже очень, но когда она идет красиво, а тут шлак. Больше понтов.

Участник конкурса Свобода слова

13. Крутой поэт Андрей Чемоданов, который тоже был в ужасе от графоманов, объявил тех, кто прошли в финал.

Андрей Чемоданов

14. По решению жюри в финал проходит не два участника, а три: Александр Крастошевский, Анастасия Волчок и Валерий Катков.

Победители четвертого тура литературного конкурса Свобода слова

15. Лучшая за сегодня — Анастасия Волчок получила медаль.

Анастасия Волчок

16. Валерий Катков тоже получил медаль. И собственно всё!

Валерий Катков

Конкурс замечательный в целом! В каждом туре всегда находится как минимум 1 толковый поэт, которого приятно послушать. Так что пишите еще, читайте, вступайте в Партию 5 декабря, очищайте Россию от Путина и т.д.

Источник: