Независимые кандидаты на муниципальных выборах, которых знаю лично и которым стоит помочь победить

Кроме выборов в Костроме, на которые с боем удалось прорваться Демократической коалиции, в других регионах тоже идет неравная и отчаянная борьба независимых кандидатов с Партией жуликов и воров. В Самаре вот Павел Миронов и Ольга Вайцберг баллотируются в депутаты районных советов. Ведут классическую кампанию муниципального депутата - сами обходят весь округ, разносят листовки, общаются с жителями и собирают наказы. Помочь Павлу и Ольге в этом деле можно пожертвованием на избирательный счет, инструкция, как это сделать тут - http://5dec.ru/samara2015/donate

В Нижнем Новогроде за победу на выборах в депутаты городской думы борется Сергей Шевченко - единый кандидат от Партии прогресса и Партии 5 декабря. Сейчас его команда собирает средства на финальный номер предвыборной газеты. Подробности на странице команды Шевченко в Фейсбуке.

В Москве, кстати, тоже проходят довыборы муниципальных депутатов. И в Обручевском районе на два места претендуют два хороших кандидата - Ольга Сидельникова и Дементий Гисин. Подписывайтесь на них, помогайте на финишной прямой избирательной кампании. Вот Дементий как раз написал свежий пост, как именно ему можно помочь.

Всем ребятам я сделал небольшое пожертвование на кампанию и от души желаю победы! По себе знаю: и один местный депутат в поле воин. Надеюсь, что после 13 сентября этих воинов станет больше.

Источник: