Благотворительный концерт «За вашу и нашу свободу!»

12 мая 2013 года в 19:00 в Концертном зале «Мир» на Цветном бульваре состоится очередной благотворительный концерт «За вашу и нашу свободу!». В нём примут участие музыкант Алексей Паперный, поэт Дмитрий Быков, сатирик Виктор Шендерович.

Все сборы от продажи билетов пойдут на юридическую и материальную поддержку политических заключённых и преследуемых по политическим мотивам в России.

Билеты можно приобрести в Концертном зале «Мир» и театрально-концертных кассах города по цене от 300 до 2000 руб.

Купить билеты на концерт можно в кассах или на сайтах следующих билетных сетей:
http://ponominalu.ru/event/za-vashu-i-nashu-svobodu
http://redkassa.ru/events/58712-bilety_na_koncert_za_vashy_i_nashy_svobody
http://www.ticketland.ru/hallview/23080535
http://www.mir-hall.ru/zakaz.php?id=504

Каждый, купивший билет, не просто приобретет возможность в течение концерта соприкоснуться с искусством трёх выдающихся мастеров, но и принесёт реальную помощь людям, которые по политическим мотивам беззаконно осуждены неправедным российским судом или им грозит такое осуждение и они томятся в застенках. Среди этих людей есть гражданские активисты, предприниматели, учёные, журналисты и многие другие, нуждающиеся в нашей поддержке.

Организаторы: Союз солидарности с политзаключёнными, «Партия 5 декабря», Объединенное демократическое движение «Солидарность», Движение «За права человека», Правозащитный центр «Мемориал».

Страница мероприятия (содержит видео и коды баннеров): http://www.politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/kontserty-za-vashu-i-nashu-svobodu/87162.html

Facebook: https://www.facebook.com/events/262328503904111
«Вконтакте»: https://vk.com/event52523711