Митинг в поддержку предпринимательства

Будучи уверенными в неправомерных действиях власти по отношению к малому и среднему бизнесу, а так же ко всему предпринимательскому сообществу, партия 5 декабря совместно с другими членами организаций и партий вошедших в организационный комитет митинга в поддержку предпринимательства, под рабочим названием «За свободный бизнес», призывает предпринимательские сообщества, профсоюзы, объединения, индивидуальных предпринимателей, граждан заинтересованных в данной проблеме поддержать митинг, который состоится 26 мая в день российского предпринимателя. Орг. Комитет выдвигает самые необходимые, легко выполнимые со стороны власти и чиновников требования. А именно:

  1. Отмена страховых взносов в ПФР равный 34 000 рублей в год и возврат его к 17 000 рублей, тем самым прекратить глобальный уход малого бизнеса в тень.
  2. Налоговые каникулы для вновь открытых ИП и компаний
  3. Тарифы ЖКХ для предпринимателей сделать такими же, как у малоимущих граждан РФ.
  4. Реформа судебной системы. Что бы предприниматель не боялся обращаться в суд для решения спорных вопросов.
  5. Максимальное сокращение контролирующих органов. Предприниматель не должен кормить коррумпированных чиновников.

Орг. комитет призывает предпринимательские сообщества, профсоюзы, объединения, индивидуальных предпринимателей, граждан подключиться к вопросу организации митинга и присутствовать на слушаниях комитета, которые состоятся 14 мая в 19.00 по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, дом 14 стр. 1 (офис партии РПР-Парнас).

Контакты для связи по интересующим вопросам 8 (903) 673-19-22 Александр Матросов, 8 (916) 868-27-10 Дэниел Аксельсен.