Молодая Гвардия разочаровалась в Единой России и бежит в Партию 5 декабря

Впервые Дмитрий Колесников был замечен в рядах оппозиции 31 января на народном сходе у здания Ассоциации кабельного телевидения России во время проведения народного схода в защиту телеканала «Дождь». Позже Дмитрий уже принял активное участие в марше 2 февраля в поддержку «Узников Болотной», гордо нес флаг Партии 5 декабря, с ужасом вспоминая дни, проведённые в логове единороссов.

Дмитрий регулярно посещал Большие встречи Партии 5 декабря, общался с активистами, приезжал на заседания суда по делам Алексея Навального. Оказалось, что раньше Дмитрий возглавлял штаб Молодой Гвардии Единой России по району Басманный. Об этом пресс-службе стало известно из официальной группы МГЕРа в социальной сети «Вконтакте». Сам Дмитрий говорить об этом справедливо стеснялся, видимо, предполагая, что из-за этого его могут и не принять в Партию 5 декабря.

Оказалось, что отец Дмитрия, Александр Васильевич Колесников, один из руководитей исполнительного комитета Волгоградского отделения партии «Единая Россия».

Вот фотографии Дмитрия Колесникова с мероприятия Молодой Гвардии:

И с марша в поддержку политических заключенных 2 февраля в колонне Партии 5 декабря:

Очень радостно, что молодые единороссы, несмотря на давление со стороны партии и семьи, делают правильный выбор и переходят на сторону добра.

Мы хотим обратиться ко всем молодогвардейцам, которых, подобно Дмитрию, Единая Россия заманила обманным путем в свои сети: не стесняйтесь, не бойтесь, не прячьтесь. Нам неважно, кем вы были раньше, главное – кто вы есть сейчас. Вступайте в Партию 5 декабря!