Неизвестные лица в Тимирязевском районе расклеили листовки от имени Партии 5 декабря

Неизвестные лица в Тимирязевском районе расклеили листовки от имени Партии 5 декабря. Листовка от имени партии приглашает жителей на митинг против беспредела и безнаказанности чиновнков района. На листовке содержится логотип и сайт партии. Об этом пресс-службе сообщила член Федерального координационного совета Партии 5 декабря Юлия Галямина.

Партия 5 декабря к этой листовке отношения не имеет и подобный митинг в Тимирязевском районе она проводить не собиралась.

Кандидат в депутаты Московской городской Думы по Тимирязевскому району, Юлия Галямина не знает, кто является автором листовок, однако отмечает, что в районе есть конфликт, связанный с точечной застройкой у станции метро «Тимирязевская». Строительство ведет ФСК «Лидер», глава службы безопасности которой накануне встречался с Юлией, которая входит в инициативную группу жителей, недовольных строительством. Глава службы безопасности ФСК «Лидер» В. А. Казанцев предложил жителям соседних пятиэтажных домов поменять окна и электрические счетчики в их домах бесплатно. Между тем, по мнению жителей и местных муниципальных депутатов, строительство угрожает безопасности соседних домов — перекрытие пути грунтовым водам может разрушить фундамент.

Напомним, что 28 декабря прошел многочисленный митинг против строительства, одним из организаторов которого выступила Юлия Галямина.