Партия 5 декабря оказывает поддержку нескольким кандидатам на региональных и местных выборах 8 сентября

Партия 5 декабря поддержит на региональных и местных выборах 8 сентября нескольких кандидатов по всем регионам России. Такое решение на своем последнем заседании принял Федеральный координационный совет, сообщает 9 августа пресс-служба партии. Партия поддерживает:

1. Кандидата Дениса Стяжкина на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов.

2. Кандидатов от движения в защиту Селятинского леса на выборах депутатов Совета депутатов городского поселения Селятино Московской области, а также кандидатуру Павловой Татьяны на выборах Главы городского поселения Селятино Московской области.

3. Cписок РПР-ПАРНАС, сформированный по итогам праймериз с участием членов регионального отделения Партии 5 декабря в Свердловской области на выборах депутатов Екатеринбургскую городскую Думу.

4. Кандидата Владимира Залищака на выборах депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» г. Москвы.

5. Кандидата Сергея Кокоянина на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области.

6. Список РПР-ПАРНАС, сформированный при участии регионального отделения Партии 5 декабря и «Народного альянса» на выборах в Ярославскую областную Думу. Партия оказывает организационно-методическую, информационную, юридическую помощь, а также помощь в сборе средств на финансирование избирательных кампаний этих кандидатов. В единый день голосования 8 сентября также пройдут выборы мэра Москвы, Партия 5 декабря поддерживает кандидата Алексея Навального.