Мы призываем всех граждан России к публичному несогласию с узурпацией власти

Почти 200 депутатов из 26 субъектов РФ подписали открытое обращение к гражданам по поводу государственного переворота в стране.

Мы, муниципальные и региональные депутаты, — люди, которые представляют миллионы избирателей. Мы знаем, что большинство россиян выступает против обнуление сроков Путина, и призываем их не молчать. «Мы призываем всех граждан России к публичному несогласию с узурпацией власти».

ОБРАЩЕНИЕ:
Уважаемые граждане России!

Мы, депутаты региональных и муниципальных собраний, избранные в трудной политической борьбе для того, чтобы представлять ваши интересы, обращаемся к вам в момент атаки на конституционные основы российского государства.

Основой демократического государства являются многообразие мнений, свобода слова и свобода массовой информации, многопартийность, политическая конкуренция, честные выборы, гарантирующие сменяемость власти. Без сменяемости власти невозможно развитие в экономике, политике, социальной и общественной жизни.

Изменение Конституции России, предложенное Владимиром Путиным и зависимыми от него людьми, направлено на решение одной задачи – обеспечение пожизненной власти самого Путина и его группы. Это изменение противоречит духу и букве действующей Конституции и принимается по абсолютно неконституционной процедуре, где каждое действие нарушает конституционные основы государства и демократические правила. По существу, мы имеем дело с попыткой государственного переворота.

Главная (и по существу единственная) идея этого изменения – сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни – бесправия, лжи и несправедливости государства – спрятана за многословием декоративных обещаний. За поправками, «обнуляющими» сроки президента Путина, стоит страх узурпаторов власти перед народом и неуважение к нему.

Власть одного человека и его приближенных держится на том, что власть отнимается у народа, единственным носителем которой, согласно Конституции, он является. Никто не может присваивать эту власть. Присвоение власти – тягчайшее государственное преступление, преступление перед народом.

Путин надеется, что общество поддержит его властные устремления. Он хочет получить одобрение своих постыдных желаний с помощью заведомо неконституционной процедуры абсолютно неподконтрольного гражданскому обществу общероссийского голосования.

Мы категорически не поддерживаем поправки Владимира Путина. Они разрушают российское государство и создают угрозу самому его существованию уже в ближайшем будущем. Эти изменения несовместимы со свободой и демократией, достоинством и правами человека.

Мы призываем всех граждан России к публичному несогласию с узурпацией власти. Долг каждого ответственного гражданина России сейчас – не соглашаться с изменением Конституции Путиным, открыто высказываться против этих изменений, против всевластия Путина, против унижения прав и свобод граждан. Узурпаторы власти должны знать, что граждане России не согласны с ними и не связывают с ними будущее страны.

От нас, свободных и ответственных граждан, зависит сейчас будущее России. Мы не боимся. Мы открыто заявляем о своём категорическом несогласии с Владимиром Путиным и отказываем ему в доверии. Мы не намерены отдавать наше будущее и будущее наших детей временщикам, задержавшимся на десятилетия. Мы чувствуем поддержку большинства граждан России.

Россия будет свободной.

Если Вы муниципальный или региональный депутат и готовы подписать обращение, напишите мне по адресу info@galiamina.ru

РЕПОСТ!

Список подписавшихся:

1. Адамов Виктор Васильевич, Муниципальный депутат, Самарская область Дума городского округа Сызрань
2. Азар Илья Вильямович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Хамовники
3. Алиева Елизавета Романовна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Марьина роща
4. Атаулин Вадим Рафаилович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Войковский
5. Афиногенов Арсений Антонович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МС МО МО Литейный округ
6. Балтруков Дмитрий Николаевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Смольнинское
7. Батожок Егор Александрович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО МО Морской
8. Бачманова Галина Кирилловна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Народный
9. Белавский Евгений Владимирович, Муниципальный депутат, г. Москва, Муниципальное образование Тимирязевский
10. Бер Илья Леонидович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Преображенское
11. Бильданова Лариса Валерьевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет Депутатов
12. Бирюков Михаил Юрьевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов Красносельского МО
13. Бирюков Александр Герасимович, Муниципальный депутат, Краснодарский край, Совет муниципального образования Приморско-Ахтарский район
14. Бобринский Николай Алексеевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Раменки
15. Боварь Виталий Викторович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург МС МО Владимирский округ
16. Борисов Вячеслав Юрьевич, Глава муниципального образования, г. Москва, Совет депутатов МО Останкинский
17. Боровский Руслан Александрович, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Отрадное
18. Бородулин Вячеслав Владимирович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники
19. Булычев Дмитрий Игоревич, Муниципальный депутат, Пензенская область, Собрание представителей г.Кузнецка 7 созыва
20. Васандани Татьяна Михайловна, Муниципальный депутат, г. Москва МО Академический
21. Васильев Николай Владимирович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов Муниципального округа Пресненский города Москвы
22. Васильев Денис Борисович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальный округ Морской
23. Вахтина Елена Анатольевна, Муниципальный депутат, Челябинская область, Совет депутатов Центрального района г.Челябинска
24. Вдовин Сергей Евгеньевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Тимирязевский
25. Веремейчик Валерий Павлович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский
26. Виленц Алексей Викторович, Муниципальный депутат, г. Москва, Черемушки
27. Вихман Андрей Владимирович, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов Невельского района 6-го созыва
28. Вишневский Борис Лазаревич, Депутат регионального собрания Санкт-Петербург, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга
29. Власов Сергей Сергеевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Печатники в городе Москве
30. Возилов Владимир Владимирович, Муниципальный депутат, Ивановская область, Городская дума городского округа Шуя
31. Волга Роман Александрович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г.Колпино
32. Волнов Юрий Анатольевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет Депутатов МО Преображенское
33. Волохонский Владимир Львович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальный совет муниципального образования №72 Санкт-Петербурга
34. Вольский Владислав Альбинович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Литейный округ
35. Воробьев Алексей Юрьевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Московская застава
36. Воробьева Наталья Михайловна, Муниципальный депутат, Курганская область, Курганская городская Дума
37. Воюцкая Мария Игоревна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Светлановское
38. Гагарин Александр Николаевич, Глава муниципального образования г. Москва Совет депутатов МО Тропарёво-Никулино
39. Галкина Ольга Владимировна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Округ Морской
40. Галямина Юлия Евгеньевна, Муниципальный депутат, г. Москва, МО Тимирязевский
41. Герасимова Любовь Викторовна, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов Плюсского района
42. Головина Анна Владимировна, Муниципальный депутат, Ярославская область, Муниципальный Совет Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
43. Горчаков Дмитрий Алексеевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Алексеевский г. Москвы
44. Господарик Николай Юрьевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Хамовники
45. Груздева Александра Николаевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино
46. Грязневич Наталья Владимировна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Дворцовый округ
47. Гулов Евгений Витальевич, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов городского округа Власиха Московской области.
48. Гурылев Борис Вячеславович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Зюзино
49. Гусев Иван Львович, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов Ленинского городского округа
50. Демина Мария Фоминична, Депутат регионального собрания, Республика Алтай, Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай
51. Демьянов Евгений Иванович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Светлановское
52. Демьянов Игорь Егорович, Муниципальный депутат, Свердловская область, Дума Талицкого Городского Округа
53. Десятков Иван Николаевич, Муниципальный депутат, Свердловская область, Белоярский городской округ
54. Диденко Станислав Викторович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Васильевский
55. Дикарёв Василий Андреевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Якиманка
56. Дмитриева Светлана Владимировна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Правобережный
57. Донцова Ирина Юрьевна, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Академический
58. Дуленков Алексей Николаевич, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области
59. Евсеева Александра Анатольевна, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа
60. Егоров Петр Владимирович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Алексеевский
61. Егоров Василий Александрович, Муниципальный депутат Санкт-Петербург Муниципальный, Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад
62. Жилин Денис Михайлович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов Муниципального округа Можайский
63. Жильцова Любовь Васильевна, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов Палкинского района
64. Жуйкова Надежда Михайловна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Академический
65. Замятин Александр Андреевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Зюзино
66. Зеленов Дмитрий Геннадьевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Якиманка г.Москвы
67. Зуев Юрий Борисович, Муниципальный депутат, г. Москва, совет депутатов МО Гагаринский
68. Зуев Владимир Александрович, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов Себежского района
69. Зуева Светлана Александровна, Муниципальный депутат, Смоленская область, Сафоновский районный Совет депутатов Смоленской области
70. Ивашкина Елена Валерьевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов Пресненского района
71. Ильин Никита Игоревич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Войковский
72. Калёнов Алексей Сергеевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Малая Охта
73. Каплина Наталия Викторовна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов района Раменки г.Москвы
74. Карпенков Егор Сергеевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург МС МО МО Литейный округ
75. Каруличева Анна Николаевна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Нарвский округ
76. Касаткин Алексей Викторович, Заместитель председателя муниципального совета, Санкт-Петербург, МО Васильевский
77. Квашина Светлана Евгеньевна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Сосновское
78. Кивва Анатолий Георгиевич, Муниципальный депутат, Рязанская область, Совет депутатов муниципального образования Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области
79. Кириллов Никита Никитович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МС МО МО Ульянка
80. Киселев Константин Викторович, Муниципальный депутат, Свердловская область, Екатеринбургская городская Дума
81. Киселева Анна Сергеевна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Смольнинское
82. Клюев Сергей Анатольевич, Депутат регионального собрания, Ивановская область, Законодательное собрание Ивановская областная дума
83. Князев Андрей Сергеевич, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов Усвятского района
84. Колесник Антон Валерьевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Аэропорт
85. Колесова Анастасия Валерьевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Гагаринский
86. Комиссарова Наталья Львовна, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Преображенское
87. Конашенков Александр Алексеевич, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов гдовского района
88. Кононова Наталья Ивановна, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов Одинцовского городского округа
89. Копкина Ирина Николаевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Депутат Совета депутатов района Строгино
90. Коровайный Александр Евгеньевич, Муниципальный депутат, Краснодарский край, Совет муниципального образования Ейский район
91. Коровин Вадим Александрович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Филёвский парк
92. Костромичев Антон Александрович, Муниципальный депутат, г. Москва, Северное Тушино
93. Круглов Максим Сергеевич, Депутат регионального собрания, г. Москва, Московская городская Дума
94. Круглова Анна Львовна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Сокол
95. Крылова Наталья Владимировна, Муниципальный депутат, Свердловская область, Дума Асбестовского городского округа
96. Кузин Сергей Владимирович, Заместитель Главы МО, Санкт-Петербург, Совет МО Гавань
97. Кузнецов Александр Алексеевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Южно-Приморский МО
98. Кузнецова Екатерина Михайловна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Внутригородское муниципальное образование Смольнинское
99. Куксина Наталия Сергеевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Муниципальное собрание Тимирязевского района
100. Кунин Василий Евгеньевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Малая Охта
101. Лаврова Ксения Кирилловна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальное образование «Владимирский округ»
102. Леонова Вера Александровна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Замоскворечье
103. Логацкая Татьяна Михайловна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники в г. Москве
104. Маркевич Дмитрий Алексеевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Литейный округ
105. Мартыненко Дмитрий Романович, Муниципальный депутат, г. Москва,СД МО Щукино в городе Москве
106. Моисейкин Андрей Александрович, Муниципальный депутат, Ленинградская область, МО МО Дворцовый округ
107. Морев Андрей Зиновьевич, Глава муниципального образования г. Москва, Якиманка
108. Морозова Вера Викторовна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МС МО Малая Охта
109. Московских Ольга Владимировна, Муниципальный депутат, Иркутская область, Марковское муниципальное образование
110. Муковникова Татьяна Тахировна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Остров Декабристов
111. Муниципальный депутат, г. Москва, МО Тимирязевский
112. Муниципальный депутат, Тверская область, Ржевская городская Дума
113. Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, ВМО поселок Шушары
114. Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа, Депутат регионального собрания, сложивший полномочия в знак протеста изменения Конституции РФ, Республика Саха (Якутия), Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
115. Надеждин Борис Борисович, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов городского округа Долгопрудный
116. Наумова Валерия Михайловна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Васильевский
117. Низовцева Ирина Николаевна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальный Совет
118. Никитин Роман Владимирович, Муниципальный депутат, Челябинская область, Депутат совета депутатов центрального района, г.Челябинск
119. Ничемержин Андрей Владимирович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Богородское
120. Олешкевич Денис Валерьевич, Муниципальный депутат, г. Москва, муниципальный округ Савеловский в г. Москве
121. Орешков Борис Иванович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальный совет Пушкинского р-на СПб
122. Панов Алексей Владимирович, Муниципальный депутат, г. Москва МО КОНЬКОВО
123. Пермяков Дмитрий Вячеславович, Муниципальный депутат, Псковская область, Псковская городская Дума
124. Петрс Ани Левоновна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МС МО МО Литейный округ
125. Погорелов Филипп Александрович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Литейный округ
126. Подольская Ольга Валерьевна, Муниципальный депутат, Тульская область, Собрание депутатов муниципального образования город Ефремов второго созыва
127. Померанцев Андрей Сергеевич, Муниципальный депутат, Воронежская область Воронежская городская Дума
128. Прокофьев Андрей Александрович, Муниципальный депутат, г. Москва, МО Северное Тушино
129. Прушинский Сергей Анатольевич, Муниципальный депутат г. Москва Совет депутатов муниципального округа Теплый Стан
130. Пшеничников Сергей Константинович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО «Даниловский»
131. Ракитин Антон Александрович, Муниципальный депутат, Ленинградская область, Совет депутатов МО «Муринское городское поселение»
132. Рахилин Константин Валентинович, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Останкинский
133. Резник Максим Львович, Депутат регионального собрания Санкт-Петербург, Законодательное Собрание
134. Ремизова Наталья Валентиновна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Ховрино г. Москвы
135. Русакова Елена Леонидовна, Глава муниципального образования, г. Москва, Муниципальный округ Гагаринский
136. Русиновская Елена Юрьевна, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов г. о. Долгопрудный
137. Салтыков Сергей Николаевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Понтонный
138. Самусев Сергей Александрович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО №15
139. Селькова Елена Андреевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Черёмушки
140. Семяновская Екатерина Андреевна, Муниципальный депутат, г. Москва, МО Покровское-Стрешнево
141. Сенченко Константин Владимирович, Муниципальный депутат, Красноярский край, Красноярск
142. Сергеев Андрей Александрович, Муниципальный депутат, Ивановская область, Совет депутатов Богородского сельского поселения
143. Сергеева Оксана Владимировна, Муниципальный депутат, Новгородская область Совет депутатов Ермолинского поселения Новгородского муниципального района.
144. Сизова Полина Владимировна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Малая Охта
145. Силин Александр Юрьевич, Муниципальный депутат, Ивановская область, Совет Гаврилово-Посадского городского поселения
146. Слабунова Эмилия Эдгардовна, Депутат регионального собрания, Республика Карелия, Законодательное Собрание Республики Карелия
147. Смеян Евгений Александрович, Муниципальный депутат, Московская область, Совет Депутатов г. Долгопрудного
148. Смирнов Левон Леонидович, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Академический города Москва
149. Смирнов Константин Михайлович, Муниципальный депутат, Рязанская область, Совет депутатов муниципального образования Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области
150. Соколов Сергей Юрьевич, Глава муниципального образования, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Коньково в г.Москве
151. Соленова Мария Сергеевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Сокол г.Москвы
152. Стеценко Антонина Васильевна, Муниципальный депутат, Московская область, Совет депутатов городского округа Химки
153. Ступин Евгений Викторович, Депутат регионального собрания, г. Москва Мосгордума
154. Сурикова Ирина Евгеньевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Филёвский парк
155. Тадей Станислав Викторович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино
156. Тельманова Маргарита Владимировна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Богородское г Москвы
157. Тикка Алексей Александрович, Муниципальный депутат, Псковская область, Собрание депутатов Локнянского района
158. Тимонов Михаил Леонидович, Депутат регионального собрания, г. Москва, Мосгордума
159. Титов Вячеслав Константинович, Муниципальный депутат, г. Москва, Тверской
160. Тихонова Асия Фирдависовна, Муниципальный депутат, г. Москва, МО Хамовники
161. Тишин Александр Сергеевич, Муниципальный депутат, Челябинская область, Магнитогорское городское собрание депутатов
162. Торстрём Ксения Владимировна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО МО Семеновский
163. Трифонов Роман Демьянович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники
164. Трунтаев Геннадий Фёдорович, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Тимирязевский
165. Трясцын Владимир Юрьевич, Муниципальный депутат, г. Москва, МО Якиманка
166. Уткина Светлана Анатольевна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Финляндский округ
167. Фаттуш Ольга Александровна, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальное образование Гавань
168. Фахми Ясмин Мохамедовна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Гагаринский, г.Москва
169. Федин Владимир Александрович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Внутригородское муниципальное образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
170. Филина Елена Евгеньевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Проспект Вернадского район
171. Фильченко Галина Александровна, Муниципальный депутат, г. Москва, МО Тверской
172. Финогеев Иван Денисович, Муниципальный депутат, Пензенская область, Комитет местного самоуправления, Засечного сельсовета Пензенского района Пензенской области
173. Халезов Иван Александрович, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Богородское
174. Хананашвили Нодари Лотариевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Академический в городе Москве
175. Ходаков Кирилл Феликсович, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, Муниципальный Совет Литейного округа
176. Цукасов Сергей Сергеевич, Муниципальный депутат, г. Москва Останкинский
177. Часнык Александр Витальевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО «Южно-Приморский»
178. Черепанова Анна Федоровна, Муниципальный депутат, Новгородская область, Дума Великого Новгорода
179. Чумичкина Нина Николаевна, Муниципальный депутат, Архангельская область, МО «Урдомское»
180. Шапошников Валерий Александрович, Муниципальный депутат Санкт-Петербург, Законодательное собрание
181. Шапошникова Анна Светлана Альфредовна, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов муниципального округа Южное Тушино
182. Шевченко Максим Леонардович, Депутат регионального собрания, Владимирская область, Законодательное собрание
183. Шереметьев Олег Михайлович, Депутат регионального собрания, г. Москва, Московская городская Дума
184. Шлосберг Лев Маркович, Депутат регионального собрания, Псковская область, Псковское областное Собрание депутатов
185. Штацкая Ольга Львовна, Муниципальный депутат, г. Москва, СД МО Ломоносовский
186. Щапова Ольга Александровна, Муниципальный депутат, Свердловская область, Дума Асбестовского городского округа
187. Щербакова Юлия Анатольевна, Муниципальный депутат, г. Москва, Черёмушки
188. Юферев Никита Андреевич, Муниципальный депутат, Санкт-Петербург, МО Смольнинское
189. Яковлева Диана Рюриковна, Муниципальный депутат Московская область, Совет депутатов городского округа Лобня
190. Янкаускас Константин Стасисович, Муниципальный депутат г. Москва, Зюзино
191. Ярилин Павел Анатольевич, Муниципальный депутат, г. Москва, Совет депутатов МО Аэропорт
192. Яшин Илья Валерьевич, Глава муниципального образования, г. Москва, Муниципальный округ Красносельский

Источник:

Метки: