Ваш выбор

Все ждут, что я скажу. Не скрою — мне сейчас очень непросто. Самое тяжелое в жизни — это нравственные дилеммы. И сейчас я нахожусь ровно в такой ситуации.

Я поддерживаю «Умное голосование», считала и считаю его хорошей стратегией, создающей новые политические возможности.

Я поддерживаю Марину Литвинович, которая мужественно вышла не передовую вместо меня после моего приговора по политической «дадинской» статье, запрещающего мне выдвигаться. Марину Литвинович, члена нашей команды, опытного политика с большим будущем. Политика, который, что важно, умеет публично признавать ошибки прошлого и двигаться в будущее.

Как вы знаете, предательство для меня — недопустимо. В данной ситуации, увы, кого бы я не поддержала, — для себя я буду воспринимать это именно как предательство.

Я не могу призвать своих соседей и сторонников голосовать за кого-то из кандидатов. Но я призываю вас голосовать по собственной совести.

По спискам — против «Единой России».

По 198 округу — против Галины Хованской.

И главное — это ваше политическое неравнодушие и участие. Приходите на выборы, приходите наблюдать.

Чем бы ни кончились эти выборы, я продолжу жить и работать в России, чтобы в каждом городе и в каждом селе наши граждане могли иметь достойную жизнь, могли иметь интересную работу, нормальный доход, могли получать хорошее образование и качественную медицинскую помощь. И могли бы безопасно участвовать в определении будущего своих сел, городов, регионов и всей страны. И я верю, что мы этого добьемся.

#УмноеГолосование #198округ #Выборы2021

 

Tags: 

Источник: