РАССКАЖИ СОСЕДЯМ О ПОЛИТЗЕКАХ

Друзья, мы почти закончили подготовку спецномера газеты «Живой город». Он посвящен самой актуальной сейчас теме — политическим заключенным.

С каждым днём их становится все большие! Вчера суд отправил в колонию Алексея Навального, продолжают сидеть некоторые ребята по «Московскому делу», осуждён Азат Мифтахов, молодые люди по «Новому величию». Политзеками признаны сотни человек.

Но самое ужасное, что многие ваши соседи и коллеги ничего об этом не знают. Спецвыпуск призван изменить эту ситуацию! Конечно, мы не расскажем о всех, кто подвергается политическим преследованиям, но объясним людям, что такое вообще присходит в нашей стране.

Напечатать газету и разнести по своему подъезду, дому, принести в офис - это небольшое, но очень важное дело на пути изменения нашего общества.

Газету мы напечатаем в конце этой недели, ее можно будет забрать в нескольких точках в центре Москвы.

Мы собрали денег на печать первого тиража (всем, кто уже перевел деньги, мы напишем письмо). Но просвещения много не бывает. Вы также можете 1. Оплатить дополнительный тираж, оплатив нужное количество экземпляров для своего дома или района (100 р = 50 экземпляров). 2. Просто перевести денег, чтобы мы смогли увеличить тираж. 3. Забрать газеты и отнести их в свой дом или офис на будущей неделе.

Для того чтобы оплатить печать газеты надо:

1. Пройти по ссылке и перевести нужную сумму https://nash-sever.info/support/ .

2. Заполнить форму, где указать количество заказанных материалов и свои контакты, чтобы мы договорились о передаче газет: https://docs.google.com/.../1FAIpQLSeHVcTCV8yPPF.../viewform

Если вы живете далеко и не сможете забрать газеты в Москве, вы сможете самостоятельно распечатать макет, который мы выложим в конце недели.

По ссылке https://nash-sever.info/support/ вы можете также поддержать и другие наши проекты. Напомню, что человек, который подпишется на рекуррентный платёж не сумму от 500 р., получит календарь с моими судебными платьями, снятый накануне моего приговора. Подробнее о наших проектах: http://galiamina.ru/projects

 

 

 

Tags: 

Источник: