Кандидата в депутаты псто-2

Дементий Гисин

Друзья, я решил стать блогером! Буду рассказывать здесь о ходе всей своей избирательной кампании, вплоть до объявления результатов выборов. Если вы не видели мой предыдущий пост, где я писал о том, что баллотируюсь в муниципальные депутаты, вот он: http://5dec.ru/blog/dementiy-gisin/kandidata-v-deputaty-psto. Кто знает, может быть результатом моего творчества окажется, чьё-то желание посвятить себя служению людям и заняться работой на благо общества и своего района, города, страны!

Начну с того, что расскажу об одном факте своей биографии, из-за которого я всегда чувствую себя немного виноватым, что ли, правда не понятно перед кем именно... Это считается, чем-то зазорным, об этом не принято говорить и по возможности нужно тщательно скрывать. С другой стороны, я понимаю, на сколько мне станет внутренне легче и какое чувство свободы я обрету, когда, в самом начале моей публичной жизни, сброшу этот груз со своих плеч.

Когда-то крепко оступился и втянулся в наркотическую зависимость. Я был дважды судим по статье 228 (ч.1) - хранение наркотических средств с целью личного употребления Произошло это с разницей в один год, в возрасте 19 и 20 лет соответственно. 

Мне несказанно повезло и я до конца своей жизни буду благодарить Бога и судьбу за то, что после второй судимости, где я отделался условным сроком, мне удалось, избавится от этой пагубной привычки, что к сожалению удаётся сделать единицам. Последние пятнадцать лет, я не употребляю никаких психоактивных веществ, изменяющих сознание, в том числе алкоголь, не курю и стараюсь вести здоровый образ жизни. Также, на протяжении всей своей "чистоты", я распространяю идею подобного образа жизни среди людей находящихся в активном употреблении. Но это уже другая история, о которой я, когда-нибудь напишу отдельно...

Я смог справится с очень серьёзной проблемой, что меня сильно закалило и сформировало желание отдавать, раскрыло во мне способности к волонтёрству. Единственное, одному мне будет сложнее решать наши общие проблемы, также, как и свою проблему мне удалось решить только с помощью других. Я всегда буду нуждаться в помощи и поддержке окружающих меня людей, особенно тех чьи интересы я намерен представлять. Если это произойдёт, то вместе мы многое сможем. 

С вашего позволения, всё-таки добавлю ещё немного лирики и озвучу некоторые свои мысли по теме. 

Живя долгое время с этим, держа всё это в себе, стараясь забыть, как какой-то страшный сон, задвинув это глубоко-глубоко, будто это было вовсе и не со мной, я всё время думал, смогу ли я, когда-нибудь простить себя, получится ли у меня говорить об этом открыто или так будет всегда. Иногда, видя примеры некоторых публичных вполне успешных и уважаемых людей, которые, каким-то образом, преодолев, прежде всего, этот свой внутренний барьер, просто и спокойно рассказывали о своей прошлой жизни в интервью СМИ или где-то ещё, я понимал, что это возможно, и может быть, когда-нибудь я смогу сделать тоже самое. Уверен, что я не один такой и есть люди с похожим прошлым и подобной проблемой, которые также постоянно испытывают этот внутренний дискомфорт. В обществе, особенно при приёме на работу, есть установка, штамп, что люди имевшие, когда-либо проблемы с законом, не важно ответил ли он за это сполна или нет, это люди второго сорта, неблагонадёжные. Я конечно понимаю природу этих опасений, но всё-таки, откуда это предубеждение, ведь любой человек может попасть в такую ситуацию случайно, а даже, если и не случайно, то осознать искупить и исправится. Надеюсь, что мне удастся своим собственным примером доказать обществу, что это далеко не так.

Спасибо тем, кто дочитал до конца мою исповедь!

И пару слов, собственно, о кампании)

Сейчас идёт подготовка к её активной фазе - непосредственно агитации, которая будет заключаться в разносе/расклейке листовок и плакатов, встрече и общении с жителями района, возможно, ещё чём-нибудь, в зависимости от наших возможностей. В самое ближайшее я распишу подробно план кампании, сколько необходимо людей и на что именно нужны деньги.

Буду вам очень благодарен, если вы поучаствуете в моей избирательной кампании. Вы можете помочь своим личным участием или финансово, для этого нужно либо связаться со мной, либо сделать перевод на мой избирательный счёт, реквизиты которого традиционно расположены внизу поста.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 2000 РУБЛЕЙ!
ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 12000 РУБЛЕЙ!

На самом деле, мне очень нужна ваша помощь!

Если возникнут, какие-то дополнительные вопросы, по переводу или чему-то ещё, пишите или звоните мне, я с удовольствием на них отвечу.

Всем мир и спасибо за репост!

Мои контакты
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (925) 906-35-06
Ватсап, вайбер: +7 (915) 239-22-99

Мой избирательный счет 40810810438116850061, Корр. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Москва Сбербанка РФ, БИК 044525225, ИНН 7707083893, КПП 775001001.

В назначении платежа обязательно нужно указывать, что это добровольное пожертвование!

Пример для физлиц: "Добровольное пожертвование в избирательный фонд Гисина Дементия Борисовича от гражданина РФ Иванова Ивана Ивановича, 01.01.1980 г.р., г. Москва, Вавилова 26-1-117, паспорт 45 09, № 123456"

Для юрлиц: "При внесении пожертвования юридическим лицом в платежном поручении указываются следующие сведения о нем: идентификационный номер налогоплательщика, название, дата регистрации, банковские реквизиты, отметка об отсутствии ограничений, предусмотренных частью 2 настоящей статьи." (избирательный кодекс города Москвы)

Tags: 

Источник: