Снова в школе!

С большой для себя пользой поучаствовал в интересном семинаре «Школы местного самоуправления» (ШМС),  который прошел в самарском штабе Алексея Навального с 17 по 19 ноября.

Учебный процесс был организован профессионально, креативно и с юмором. Проводилось много  различных тренингов. Благодаря этому обучение проходило легко, в веселой и дружеской атмосфере.

 

Высокая информативность была достигнута благодаря участию экспертов — лучших специалистов в своих областях. 

Политолог, эксперт, автор учебника «Бюджетная грамотность» Виталий Черников читает лекцию о бюджете муниципального образования.

Депутат Самарской областной думы Михаил Матвеев о местном самоуправлении в Самаре.

Проблемы местного самоуправления и участие в выборах интересуют людей разных политических взглядов. В мероприятии принимали участие представители многих партий и движений.  Вручение сертификата о прохождении курса, начальнику штаба Национально-Освободительного Движения по Самарской области (НОД) Денису Шепельскому организаторами семинара Юлией Галяминой и Натальей Шавшуковой.   Общее фото.

Благодарю за проведение этого увлекательного и полезного семинара Юлию Галямину, Наталью Шавшукову. Координатора самарского штаба Алексея Навального, Екатерину Герасимову!

 

Tags: 

Источник: